Малые макеты сувенирного назначения

06 декабря 2016

Макет коттеджа М 1:100Каждый из нас за свою жизнь столкнулся хотя бы раз с нерешаемой задачей – что дарить на день рождения, юбилей , годовщину фирмы или праздник предприятия человеку у которого фактически есть все и ничем его не удивить…

Деньги? – смешно. Цветы? – как минимум странно. Может сертификат на что-то? – заезжено и уже банально. Коньяк? – выпьет и забудет…

Все эти решения, повторяются из раза в раз и всем уже набили оскомину, а хочется то чтобы подарок запомнился и небыл убран в дальний ящик или задвинут на пыльную полку. Хочется поразить, удивить одариваемого, то есть яркого и нестандартного решения!

Наша мастерская в данном случае может Вам помочь, мы предлагаем сделать макет! Да-да, не удивляйтесь именно макет – вот Ваш вариант нестандартного решения.

Быть может, виновник торжества всю жизнь мечтал построить дом, и этот проект еще в стадии разработки или строительства, и ждать его полной готовности еще годы... Подарите сувенирный макет будущего объекта - строящегося дома!

Очень часто проектные, строительные, монтажные и отделочные работы могут затянться на несколько лет. Ожидание конечного результата будет легче и радостнее, когда итоговый вариант дома вашей мечты будет перед глазами в М 1:50 в вашем рабочем или домашнем кабинете, может быть в гостиной городской квартиры. Он станет еще на этапе строительства частью Вашей жизни, ярким элементом декора.

Не все из нас имеют объемное мышление, не всегда мы можем прочесть с бумаги, чертежа, да даже плоскостной 3D-визуализации, по сути картинки, целостный образ пространственного объема здания. Однозначно макет даст полное понимание и, возможно захочется, при созерцании итоговой объемной модели в итоговом варианте застройки сделать ярче камень цоколя или добавить цвета  отделке фасада, может быть посадить кусты вереска не справа, а слева от входа или добавить кованые ограждения и элементы.Макет коттеджаМакет коттеджа в Екатеринбурге М 1:100

Макет будующего строения дает потенциал для осмысливания Ваших идей, физический образ итоговой цели, объемное решение, которое можно пощупать руками, скрасит ожидание реального строения и будет являться совершенно нестандартным, эксклюзивным, неповторимым, совершенно индивидуальным, штучным и ярко запоминающимся подарком и в личных и в коммерческих целях!

Ваш свекор хочет построить баню? – подарите ему ее макет! Пусть она будет не той конфигурации или размера, но она подзарядит его идею, удивит и порадует глаз, натолкнет на мысли о строительстве, поможет сориентироваться в материале, форме и сорганизоваться.

Может быть мама или жена мечтает о беседке с фонтаном и барбекю? Давайте сделаем ее макет, обустроим креслами, столиками, засадим кустарниками и деревьями, обрамим клумбами – подарок готов! Тем более что современные возможности, материалы и технологии позволяют декорировать макет вашей «постройки мечты» живыми деталями: мебелью, дорожками с реалистичным покрытием, резными деталями, ограждениями, фонтанчиками, статуэтками, кустиками, травой, альпийскими горками, собачками, кошечками и даже людьми в миниатюрном масштабе.

Такая игрушечная страна-сказка не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого, любого пола и взглядов. Ведь все мы, когда-то в детстве, играли в машинки и куклы. Наша человеческая страсть к игре – это не что иное, как желание осязать настоящее, изучать его не по картам, картинкам и схемам (так сказать эфемерно), а тактильно, осязательно – пощупать, увидеть в объеме, фактическом и физическом!

Чем вам не решение? Нет никаких ограничений, все возможно, реализуйте фантазии и воплотите мечты!

Так что ждем  Вас коллеги, давайте творить вместе!

Весь список