Тематическая миниатюра в подарок. Женщина в бане.

04 октября 2018

Излюбленное место отдыха и оздоровления. Попариться с веником или прогреться сухим паром, может быть поместить влажную турецкую версию оной – это личный выбор и индивидуальные пристрастия.

Самое распространенное место проведения мальчишника, кто сказал что на нем не должно быть женщин?

В одном банном комплексе, завелась дамочка, которая смущенно отворачивается от мимо пробегающих из парилки нагих  мужчин. Атрибут средней крупности, возбуждающий неподдельный интерес, украшает  челаут и создает пикантность банному отдыху, особенно в мужской компании. Сексуальная, длинноногая мадмуазель, формы которой  обернуты лишь полотенцем, может быть прекрасным подарком любителю бани, другу или партнеру. Статуэтка создаст оживленную обстановку, украсит помещение, может быть рекламным символом и подарочным сувениром.

Подобная тематическая фигурка в нужном месте, например, напротив выхода из парилки, будет ну просто самым позитивным и необычным элементом интерьера. Собственно так и вышло. Были варианты сделать полностью обнаженную девушку, возможно с вениками, возможно с пышными рубенсовскими формами. По сути, и так и так получилось бы круто. Будем эксперементировать.

Ссылка на 3d модель.

 

Ждем Вас коллеги, давайте творить вместе!

Весь список